第5回U12・U13・U16Long Distance Run
2020年11月23日〜11月23日
競技結果
コンディション
競技一覧に戻る
■男子1000m(小学6年)
総合結果
11月23日
1位 [1組 13レーン]
川口 ムサ慧
(6) 2:54.47
野田ジュニア / 千葉
2位 [1組 9レーン]
高野 蓮
(6) 2:55.22
小見川陸上 / 千葉
3位 [3組 21レーン]
渡邊 翔悟
(6) 2:56.25
ima kids / 千葉
4位 [1組 19レーン]
加瀬 唯翔
(6) 2:57.41
ima kids / 千葉
5位 [1組 4レーン]
大橋 聖大
(6) 2:58.01
野田ジュニア / 千葉
6位 [1組 20レーン]
増田 遥希
(6) 3:01.58
小見川陸上 / 千葉
7位 [1組 15レーン]
荒井 稜司
(6) 3:02.26
高野山小 / 千葉
8位 [3組 4レーン]
秋田 勇樹
(6) 3:03.12
チーム柏 / 千葉
9位 [1組 18レーン]
馬場 柚
(6) 3:04.00
野田ジュニア / 千葉
10位 [1組 8レーン]
小林 琉太
(6) 3:04.44
小見川陸上 / 千葉
11位 [1組 14レーン]
関根 進太郎
(6) 3:04.91
野田ジュニア / 千葉
12位 [1組 21レーン]
廣瀬 祐士
(6) 3:05.05
小見川陸上 / 千葉
13位 [2組 3レーン]
石橋 真輝斗
(6) 3:06.50
ACさんむ / 千葉
14位 [1組 10レーン]
坂本 翔
(6) 3:07.20
東葛RC / 千葉
15位 [3組 6レーン]
仲沢 健太
(6) 3:08.50
小見川陸上 / 千葉
16位 [1組 16レーン]
市村 颯太
(6) 3:08.63
チーム柏 / 千葉
17位 [1組 11レーン]
工藤 浬
(6) 3:10.49
高柳ジュニアRC / 千葉
18位 [4組 19レーン]
奥山 泰成
(6) 3:10.68
チーム柏 / 千葉
19位 [2組 5レーン]
岸田 碧斗
(6) 3:10.90
チーム柏 / 千葉
20位 [1組 17レーン]
鈴木 千太
(6) 3:11.20
SAA / 千葉
21位 [3組 11レーン]
飛田 真央人
(6) 3:11.80
成田陸上 / 千葉
22位 [4組 9レーン]
齋藤 寛斗
(6) 3:13.94
市原AC / 千葉
23位 [3組 10レーン]
渋木 翔太
(6) 3:14.53
ima kids / 千葉
24位 [4組 21レーン]
関 雫空
(6) 3:14.84
ima kids / 千葉
25位 [4組 8レーン]
岡野 然
(6) 3:15.34
小見川陸上 / 千葉
26位 [4組 1レーン]
松田 一汰
(6) 3:15.38
東葛RC / 千葉
27位 [2組 7レーン]
小瀬 真之
(6) 3:15.95
法典クラブ / 千葉
28位 [2組 2レーン]
石原 碧
(6) 3:16.04
新木小 / 千葉
29位 [2組 11レーン]
川本 彪春
(6) 3:18.29
市原AC / 千葉
30位 [2組 13レーン]
伊東 直太郎
(6) 3:18.88
高柳ジュニアRC / 千葉
31位 [2組 17レーン]
弘永 凌大
(6) 3:19.03
野田ジュニア / 千葉
32位 [3組 1レーン]
大竹 勇輝
(6) 3:19.68
吾妻ミラクル / 千葉
33位 [2組 6レーン]
大森 優之介
(6) 3:19.91
新木小 / 千葉
34位 [3組 18レーン]
冨澤 凪翔
(6) 3:20.66
ACさんむ / 千葉
35位 [2組 12レーン]
中満 然音
(6) 3:20.83
SAA / 千葉
36位 [2組 16レーン]
小川 大馳
(6) 3:22.00
ウィニングファーストAC / 千葉
37位 [3組 20レーン]
中野 優星
(6) 3:22.00
市原AC / 千葉
38位 [3組 9レーン]
中村 颯斗
(6) 3:22.51
新木小 / 千葉
39位 [2組 19レーン]
古川 創大
(6) 3:22.61
ima kids / 千葉
40位 [2組 10レーン]
森田 惣介
(6) 3:23.66
富津 F.Jr 陸上 / 千葉
41位 [4組 16レーン]
岡田 蒼太
(6) 3:23.83
ちはら台TFC / 千葉
42位 [4組 20レーン]
日置 琥大郎
(6) 3:24.10
君津MSCRC / 千葉
43位 [2組 14レーン]
関根 広大
(6) 3:24.35
東葛RC / 千葉
44位 [3組 15レーン]
河野 泰和
(6) 3:24.54
SAA / 千葉
45位 [3組 13レーン]
秋本 弥真士
(6) 3:25.81
新木小 / 千葉
46位 [2組 4レーン]
山村 蒼空
(6) 3:26.20
土気エーシー / 千葉
47位 [3組 19レーン]
宮澤 正太
(6) 3:27.05
野田ジュニア / 千葉
48位 [2組 8レーン]
菅谷 徠人
(6) 3:27.64
小見川陸上 / 千葉
49位 [1組 5レーン]
花岡 夢路
(6) 3:28.34
BBクローバーズ / 千葉
50位 [3組 8レーン]
野口 拓人
(6) 3:29.19
海神JAC / 千葉
51位 [2組 1レーン]
岩竹 航平
(6) 3:29.55
轟AC / 千葉
52位 [1組 7レーン]
檜垣 憲由
(6) 3:29.85
成田陸上 / 千葉
53位 [3組 12レーン]
若月 大葵
(6) 3:30.25
轟AC / 千葉
54位 [4組 7レーン]
舘野 浩輝
(6) 3:30.54
野田ジュニア / 千葉
55位 [3組 16レーン]
花村 海地
(6) 3:30.74
君津MSCRC / 千葉
56位 [2組 20レーン]
塚本 開飛
(6) 3:31.83
チーム柏 / 千葉
57位 [3組 7レーン]
鈴木 啓夢
(6) 3:33.05
君津MSCRC / 千葉
58位 [2組 18レーン]
平野 生真
(6) 3:34.01
君津MSCRC / 千葉
59位 [1組 6レーン]
岩戸 陽輝
(6) 3:36.21
新木小 / 千葉
60位 [3組 17レーン]
舎川 幸喜
(6) 3:37.46
君津MSCRC / 千葉
61位 [3組 14レーン]
小藤 誠也
(6) 3:38.13
君津MSCRC / 千葉
62位 [4組 3レーン]
佐々木 煌太
(6) 3:41.50
新木小 / 千葉
63位 [2組 15レーン]
新海 敬大
(6) 3:44.32
吾妻ミラクル / 千葉
64位 [2組 21レーン]
小林 蒼空
(6) 3:44.34
東葛RC / 千葉
65位 [1組 12レーン]
金杉 咲哉
(6) 3:45.97
ACさんむ / 千葉
66位 [4組 13レーン]
貞賀 心助
(6) 3:47.51
新木小 / 千葉
67位 [4組 15レーン]
豊嶋 翔
(6) 3:47.64
新木小 / 千葉
68位 [3組 5レーン]
萩島 大翔
(6) 3:47.69
BBクローバーズ / 千葉
69位 [4組 11レーン]
田口 陸斗
(6) 3:49.15
新木小 / 千葉
70位 [4組 18レーン]
大前 隼一
(6) 3:49.43
轟AC / 千葉
71位 [2組 9レーン]
飯高 陽介
(6) 3:50.29
成田陸上 / 千葉
72位 [4組 12レーン]
三條 正弥
(6) 3:51.00
野田ジュニア / 千葉
73位 [3組 3レーン]
伊藤 颯空
(6) 3:51.89
君津MSCRC / 千葉
74位 [4組 14レーン]
多田 敦紀
(6) 3:54.57
吾妻ミラクル / 千葉
75位 [4組 4レーン]
豊嶋 涼
(6) 3:54.83
新木小 / 千葉
76位 [4組 2レーン]
井上 千颯
(6) 3:55.97
轟AC / 千葉
77位 [4組 6レーン]
井上 裕月
(6) 3:57.62
轟AC / 千葉
78位 [1組 3レーン]
嶋村 旭
(6) 3:58.29
轟AC / 千葉
79位 [4組 10レーン]
田頭 央祐
(6) 4:11.81
高野山小 / 千葉
[1組 1レーン]
DNS
苅込 敦輝
(6)
君津MSCRC / 千葉
[1組 2レーン]
DNS
若林 青
(6)
市原AC / 千葉
[3組 2レーン]
DNS
淺村 蒼士
(6)
東葛RC / 千葉
[4組 5レーン]
DNS
大坂 優成
(6)
成田陸上 / 千葉
[4組 17レーン]
DNS
高山 竜之介
(6)
轟AC / 千葉
コンディション
競技一覧に戻る
TOPへ